PARRAS, Antonio (1929-2010) - Lot 309

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
PARRAS, Antonio (1929-2010) Le méridien des brumes, T.2, Saba, planche 23. Encre de Chine et gouache blanche sur papier. 55x43,5 cm. (Rousseurs.)
Mes ordres d'achat