OGER, Tiburce (Né en 1967) - Lot 304

Lot 304
Estimation :
1000 - 1500 EUR
OGER, Tiburce (Né en 1967) La Forêt T3, A vida y a muerte, illustration originale de couverture. Album paru en 2010 chez Casterman. Encre de Chine, encre de couleur, acrylique sur papier, signée et datée "09". Œuvre en deux parties : Le fond/décor, et la silhouette au premier plan, découpée et superposée. 50x41 cm.
Mes ordres d'achat