LAPONE, Antonio (né en 1970). Hommage à Ray Banana. Illustra - Lot 260

Lot 260
Estimation :
200 - 250 EUR
LAPONE, Antonio (né en 1970). Hommage à Ray Banana. Illustration à l'encre de Chine et crayon bleu sur calque. 29,7x21 cm, signée (deux trous de punaise dans la partie supérieure, n'affectant pas le dessin). On y joint : The Wasp, crayonné sur papier signé, 29,7x21 cm et un tirage signé numéroté 16/25.
Mes ordres d'achat