HAUSMAN, René - Lot 225

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
HAUSMAN, René - Lot 225
HAUSMAN, René (1936-2016) Les trois cheveux blancs, page 47. (planche de fin) Magnifique planche en couleurs directes pour cet album paru chez Dupuis en 1993 sur un scénario de Yann. Encre de Chine, gouache sur papier. 33X43,5cm (à vue). Rousseurs.
Mes ordres d'achat