CROMWELL (Didier David, né en 1959) - Lot 152

Lot 152.BIS
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CROMWELL (Didier David, né en 1959) Anita Bomba, T.4 Destination Borderzone, planche 9. Encre de Chine, gouache et aquarelle sur papier. 61x45,5 cm (Taille du dessin environ 44x38 cm). Signé et daté 98.
Mes ordres d'achat