CROCI, Pascal (né en 1961) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 322EUR
CROCI, Pascal (né en 1961) Dracula, T.2, Le mythe raconté par Bram Stoker, planche 1 Encre de Chine, encre de couleur, gouache sur papier. Usures et traces aux phylactères (collés). 42x29,7 cm (à vue, œuvre encadrée)
Mes ordres d'achat