CLERC, Serge (né en 1957) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
CLERC, Serge (né en 1957) Phil Perfect. Les limaces rouges (1999). Ensemble comprenant : Crayonné de la quatrième de couverture. Crayon et feutre sur calque, signé, 21x29,7 cm. deux feuillets de pour la double page 22-23. 29,5x13 cm et 29,7x13,5 cm, signés. Une page en recto verso. Petite déchirure à l'un.
Mes ordres d'achat