BERLION, Olivier (1969) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
800 - 900 EUR
BERLION, Olivier (1969) Tony Corso, T.4, L'affaire Kowaleski, illustration originale de couverture. Crayon, encre de Chine et aquarelle sur papier, signée. 39x29 cm.
Mes ordres d'achat