ATTANASIO Dino - Edouardo ATTANASIO dit (né en 1925). Ensemb - Lot 108

Lot 108
Estimation :
200 - 250 EUR
ATTANASIO Dino - Edouardo ATTANASIO dit (né en 1925). Ensemble de trois illustrations originales. 1/ Hommage à Bob Morane. Encre de Chine et encre de couleur sur papier, signée. 29x40 cm. 2/ Spaghetti, encre de Chine et aquarelle sur papier, signée, 35x24,5 cm. 3/ Modeste et Pompon, encre de Chine et aquarelle sur papier, signée, 20,7x29 cm
Mes ordres d'achat