Collectif. Albums - Lot 102

Lot 102
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 232EUR
Collectif. Albums - Lot 102
Collectif. Albums Ensemble de 6 ouvrages comprenant : 1/ Craenhals : Chevalier Ardent, La renarde, édition Bédélire/Le sillon (2006) numéroté 314 et signé, très bel état + son supplément Le véhicule ardent, par Michel Labrie. 2/ Paul Cuvelier / Jean Van Hamme : Epoxy (Eric Losfeld,1968). Bon état (usures et déchirures jaquette) 3/ Jacobs: Blake et Mortimer, les 3 formules du professeur Sato, tirage de luxe 1990 entoilé sous coffret proche neuf numéroté /1000, avec sa sérigraphie numérotée et signée par Bob de Moor. 4/ Mathelot : Le grand cirque, édition originale Flammarion 1950 en très bel état. 5/ Pellos : Futuropolis. Album à l'italienne Eo Glénat 1977, très bon état. 6/ Tercinet : "Et on tuera tous les affreux" (Eric Losfeld, 1967), en très bel état (légères usures à la jaquette).
Mes ordres d'achat