Collectif. - Lot 101

Lot 101
Estimation :
120 - 180 EUR
Collectif. - Lot 101
Collectif. Ensemble de 4 ouvrages comprenant : 1/ Berthet: Le privé d'Hollywood T.2, Amerika, tirage de tête numéroté signé avec 3 hors textes couleur, comme neuf. 2/ Berthet : L'ombre de la mort ! Tirage limité à 1000 exemplaires hors commerce. Collection grand écran Dupuis, très bon état. 3/ Berthet / Foerster: L'oeil du chasseur, Portfolio édité par Champaka en 1988, numéroté / 600 et signé, comme neuf. 4/ Delaby : Artbook Murena, éditions Point Image, 2001, signé.
Mes ordres d'achat