Collectif. Albums. Ensemble de 6 ouvrages comprenant : - Lot 100

Lot 100
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 206EUR
Collectif. Albums. Ensemble de 6 ouvrages comprenant : 1/ Comès. Tirage de tête toilé numéroté signé La Belette, superbe état. 2/ Hub : Tirage de tête BD Must Okko, T.2. Le Cycle de l’eau II (2006), tirage spécial signé et numéroté 073/400, complet de son ex-libris signé et daté, enrichi d’un carnet de croquis. Proche neuf. 3/ Hub : Portfolio Guerrières du Japon, Bruno Graff éditions, 2009, numéroté /450 et signé, sous blister. 4/ Loisel : Peter Pan T.4, Mains rouges, en tirage de tête numéroté signé Granit Associés, 1997, très bon état. 5/ Schuiten : Les Cités obscures, L'Archiviste tirage grand format EO "Album géant", comme neuf.
Mes ordres d'achat