Collectif. - Lot 99

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
Collectif. - Lot 99
Collectif. Ensemble de 6 ouvrages comprenant : 1/Andreas : Tirage de Luxe Rork grand format, N/S, éditions Jonas Bruxelles, 1983, très bon état. 2/ Arleston/Tarquin : "Jeu d'aventures de Lanfeust et du monde de Troy", état neuf, sous blister. Edité en 2005 chez Soleil. 3/ Arleston/Tarquin : Lanfeust des étoiles, T.8. Le Sang des comètes. (Soleil, 2009.)Tirage limité à 1500 exemplaires uniquement vendus sur le stand Soleil lors du 36e Festival international de la bande-dessinée d’Angoulême 2009. Sous blister. 4/ Hub: Portfolio Guerrières du Japon, Bruno Graff éditions, 2009, numéroté /450 et signé. 5 /Picard: Weëna, tirage de luxe du tome 2 avec son carnet de 6 ex-libris, comme neuf. 6/ Suro/Corbeyran. Le Clan des Chimères, T.2, Bucher, tirage de tête N/S, avec sa sérigraphie, comme neuf.
Mes ordres d'achat