VATINE / ANGELA. - Lot 97

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
VATINE / ANGELA. - Lot 97
VATINE / ANGELA. Tirage de Luxe éditions Bruno Graff (2006) de la bande dessinée "Angela" signé par Vatine, Pecqueur et Rabarot. Tirage limité dans son boitier accompagné de 2 ex-libris signés par Vatine, d'un carnet d'hommages de 16 pages et de 6 ex libris. Neuf sous blister
Mes ordres d'achat