HERGE. TINTIN. Coffret Tintin éditions du centenaire mini al - Lot 83

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
HERGE. TINTIN. Coffret Tintin éditions du centenaire mini albums couleur. Coffret numéroté contenant 24 mini-albums de Tintin, publié à l'occasion du centenaire de la naissance d'Hergé (1907-2007) et limité à 4500 exemplaires. (Numéro 3677). Albums et intérieur du coffret comme neuf, quelques usures à l'extérieur (petite tâches et salissures).
Mes ordres d'achat