BUCHET/ MUNUERA / MORVAN. Collection SILLAGE. - Lot 79

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
BUCHET/ MUNUERA / MORVAN. Collection SILLAGE. Collection de tirages de luxe Bruno Graff dos toilé, numérotés enrichis de carnet de croquis et de leurs 3 ex-libris dont l'un signé, proches neufs : 1/ T.14, Liquidation totale. 2/ T.15, Chasse gardée. 3/ T.16, Liés par le sang. 4/ Collection Nävis :T.2, Girodouss, tirage de luxe Bruno Graff avec ses 4 ex libris signés, comme neuf.
Mes ordres d'achat