BUCHET/ MUNUERA / MORVAN. Collection SILLAGE. - Lot 78

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
BUCHET/ MUNUERA / MORVAN. Collection SILLAGE. Collection de tirages de luxe Bruno Graff dos toilé, numérotés enrichis de carnet de croquis et de leurs 3 ex-libris dont l'un signé, proches neufs : 1/ T.6. Artifices. 2/ Un deuxième exemplaire du même album, avec la variante de couverture spécial Angoulême. 3/ T.13, dérapages contrôlés
Mes ordres d'achat