Collectif. Albums dédicacés. Science-fiction. - Lot 76

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Collectif. Albums dédicacés. Science-fiction. Ensemble comprenant : 1/ Léo : Antarès, l'intégrale, agrémentée de deux dessins-dédicace au crayon, signés sur papier libre. 2/ Jean-Claude Mézières, Valérian et Laureline, Souvenirs de futurs, édition originale Dargaud enrichie d'un dessin dédicace signé au crayon. 3/ Guillaume Singelin, Frontière, orné d'un dessin-dédicace signé. 4/ José Roosevelt : "Juan Alberto, Maitre de l'Univers T.1 ", album orné d'un dessin-dédicace signé 5/ Album "Ce", acrostiche (sans dédicace). L'ensemble des 5 albums.
Mes ordres d'achat