Collectif. Ensemble d'albums ornés de dessins-dédicaces sign - Lot 75

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
Collectif. Ensemble d'albums ornés de dessins-dédicaces signés. Comprenant : 1/ Avoine "Faites moi rire, je pars dans quatre minutes" Ouvrage orné d'une dédicace manuscrite, en bon état 2/ Boucq, Tirage de luxe le Trésor de l'ombre les Humanoïdes associés 3/ Nicole Claveloux. De l'autre coté du miroir 4/ Chongrui Nie, Au loin une montage orné d'un dessin dédicace signé 5/ Pierre GUITTON, Le Chant des muses 6/ Ralf Köning, "Fais pas tant d'manières" 7/ Le Gall, Miss Annie 8/ Renaud Dillies, Bulles et Nacelle 9/Li Kunwu (monographie, Ed Est Ouest 371) 10/ Manara : Le nom de la rose (avec dédicace manuscrite uniquement) 11/ Carloni, Stefano. Tirage de Luxe n&b Les Savants (incluant les deux premiers tomes) orné d'un dessin dédicace signé à l'encre de Chine. 12/ On y joint un Portfolio Florence Magnin, n/s
Mes ordres d'achat