COLLECTIF. Ensemble d'albums ornés de dessins-dédicaces sign - Lot 72

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
COLLECTIF. Ensemble d'albums ornés de dessins-dédicaces signés. Comprenant : 1/ Hermann, Retour au Congo 2/ Loustal, Le sang des Voyous, EO agrémentée d'une très belle dédicace au crayon de couleur. 3/ Goetzinger, Marie Antoinette la reine fantôme. 4/ Nicoby, Gauguin. 5/Renaud, Jessica Blandy T.6, Au loin la fille d'Ipanema en Eo orné d'un dessin dédicace signé au crayon et aquarelle sur papier. 6/ Labiano, Black Op 4. 7/ Laurent Bidot & Lucien Rollin, le Gouffre de Padirac. L'ensemble des sept albums.
Mes ordres d'achat