COLLECTIF. Ensemble de 9 albums en édition originale en très - Lot 69

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
COLLECTIF. Ensemble de 9 albums en édition originale en très bel état enrichis de dessins-dédicaces signés, comprenant : 1/ Berlion. Histoires d'en ville T.1, Rochecardon 1. 2/ Berlion. Tony Corso T.2, Prime time 3/ Denayer. Gord T.2, Le spit du Snack. 4/ Denayer. TNT, octobre. 5/ Denayer. Wayne Shelton T.2, la Trahison. 6/ Denayer, Y comme Yalek 7/ Jythery. Arlequin T.4, La suite 13. 8/ Makyo. Grimion gant de cuir, T.3, La petite mort. 9/ Xavier/Dufaux : Croisade T1, Nomade, album en tirage de luxe grand format numéroté signé d'avec ex-libris enrichi d'une dédicace plein page au crayon de Xavier.
Mes ordres d'achat