COLLECTIF. Ensemble d'albums enrichis de dédicaces comprena - Lot 68

Lot 68
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
COLLECTIF. Ensemble d'albums enrichis de dédicaces comprenant : 1/ Achille Talon et l'archipel de Sanzunron, réédition ornée d'un dessin-dédicace de Greg au feutre signé et daté. 2/ Vasco, Le prisonnier de Satan, édition originale en bon état ornée d'un dessin-dédicace de Gilles Chaillet à l'encre, signé et daté. 3/ Vasco, l'or et le fer, album en édition originale en bon état orné d'un dessin-dédicace de Gilles Chaillet à l'encre, signé et daté 93. Les trois volumes.
Mes ordres d'achat