COLLECTIF. Ensemble de 8 albums en édition originale en très - Lot 67

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 116EUR
COLLECTIF. Ensemble de 8 albums en édition originale en très bel état enrichis de dessins-dédicaces signés, comprenant : 1/ Floch/Arleston : Les Naufragés d’Ythaq, T.4. L’Ombre de Khengis. Tirage spécial Bruno Graff limité à 600 exemplaires enrichi d’un carnet de croquis et d’un dessin-dédicace de Floch. Jacquette signée par Arleston. 2/ Jo.El.Azara. Taka Takata, Silence, on vole, album en très bel état, orné d'un dessin-dédicace à l'encre de Chine daté 95 et signé. 3/ Reculé, Les Immortels T.5, Le jour de la colère 4/ Sternis, Robinson. 5/Sternis, Pyrénée. 6/ Von Kummant, Gung Ho T.1, brebis galeuses. 7/ Warnauts. L'orfèvre,T.1 la mort comme un piment. 8/ Santi / Bucquoy. Jérôme Tailleriche reporter, T.1. TT numéroté 465/500 signé, complet de son ex-libris signé, enrichi d’une dédicace manuscrite des auteurs.
Mes ordres d'achat