FLOC'H / RIVIERE. Albany& Sturgess, Le Dossier Harding, albu - Lot 65

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
FLOC'H / RIVIERE. Albany& Sturgess, Le Dossier Harding, album en édition originale Dargaud en très bel état orné d'un dessin-dédicace de Floc'h daté 83, signé au feutre par Floc'h et Rivière.
Mes ordres d'achat