Dany/Greg. Ensemble d'albums, en édition originale, ornés de - Lot 64

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
Dany/Greg. Ensemble d'albums, en édition originale, ornés de dessins-dédicaces signés, et de tirages, comprenant : Histoires sans héros. + Olivier Rameau T.5, le grand voyage en Absurdie. + Olivier Rameau T.11, l'Océan sans surface. + Bernard Prince T.15, Orage sur le cormoran. + 100 blagues très très coquines + Ca vous choque ? On y joint une sérigraphie "Pin-up topless" n°HC/20, signée (Ed. P&T productions, 1998). Dimensions : 50 x 70 cm. En parfait état. + un poster offset Olivier Rameau "La barque" (défaut en marge, 50x70) Les cinq albums et deux multiples.
Mes ordres d'achat