COLLECTIF. Ensemble d'une quinzaine de petits dessins dédica - Lot 57

Lot 57
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
COLLECTIF. Ensemble d'une quinzaine de petits dessins dédicaces sur papier libre et cartons avec collages, signés (Parmi lesquels Floc'h, Philippe Pelet, Patrick Prugne, Renaud, Riff Reb's, Run, Benoit Ers, Marjane Satrapi, Anne Simon, Jean Solé, Soledad, Tirabosco, Lewis Trondheim, Marcelino Truong, Walthery...), de goodies divers, de correspondances et de cartes signées. Formats divers.
Mes ordres d'achat