TARDI. Ensemble comprenant : - Lot 56

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 837EUR
TARDI. Ensemble comprenant : Trois correspondances ornées de 8 dessins-dédicaces à l'encre de Chine représentant divers personnages, dont Adèle Blanc-Sec, Lucien Brindavoine et Tardi lui même (dimensions moyennes 10x12 cm.) Goodies divers, dont magnets, puzzle numéroté EA 8/23 et signé, une quinzaine de cartes, cartons, ex-libris, la plupart signés + collection de 6 Cds de Dominique Grangé, (dont deux dédicacés par Dominique Grangé) + albums : Adèle Blanc-Sec, Le bébé des Buttes Chaumont + Le cri du peuple T.2.
Mes ordres d'achat