SPIEGELMAN / WARE. Ensemble de petits dessins-dédicaces sur - Lot 55

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 386EUR
SPIEGELMAN / WARE. Ensemble de petits dessins-dédicaces sur papier libre/carte : Art Spiegelman, dessin-dédicace signé, au feutre sur papier libre comportant une impression collée, 12,5 x 20 cm + deux petites illustrations sur carte postale de Chris Ware + une illustration à l'aquarelle de Brecht Evens, signée et datée 23 (15x20cm)
Mes ordres d'achat