COLLECTIF. Ensemble de 3 portfolios - Lot 50

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
COLLECTIF. Ensemble de 3 portfolios comprenant : 1/ CRISSE. Portfolio "Atalante" n°/500, signé (Ed. Album, 2004). 2/ HAUSMAN. Portfolio collectif "Les musées marchent sur les bulles" (éditeur Musées et société en Wallonie, 2009). Contient 21 folio par Hausman (1) et les élèves de St Luc à Liège en 2008/2009 . Signé par Hausman, non numéroté. 3/ ROSINSKI. Portfolio le grand pouvoir du Chninkel, carnet de croquis, édité par Schlirf Book en 1988, numéroté /500 et signé par les auteurs. Les 3 proche neuf.
Mes ordres d'achat