MOEBIUS. PORTFOLIO TUEUR DE MONDE / Alain Littaye éditions ( - Lot 47

Lot 47
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 103EUR
MOEBIUS. PORTFOLIO TUEUR DE MONDE / Alain Littaye éditions (1984). Première planche signée et numérotée 129/250. Emboitage frotté et abimé, rousseurs intérieures, manque la préface.
Mes ordres d'achat