COLLECTIF. Ensemble de tirages comprenant : - Lot 45

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
COLLECTIF. Ensemble de tirages comprenant : 1/ BLANC-DUMONT. Sérigraphie Jonathan Cartland signée et numérotée 1216/1350. 64 x 47 cm. En parfait état. 2/ TIBET. Affiche "Chick Bill contre l'invisible", numérotée /600, datée 89 et signée, très bel état, 56x68,5 cm. 3/ WARN'S : sérigraphie Lou Cale signée par warn's et Raives, 40x60 cm. 4/ Affiche calendrier "Les milanaises 1987" numérotée /200 et signée, 40x60 cm. 5/ Rodrigue, tirage issu du Portfolio Corsaires et pirates, 29,5x42,5 cm, signé. 6/ Marvano, affiche "Rourke" numérotée /250 et signée, 50x70 cm. L'ensemble des six tirages.
Mes ordres d'achat