COLLECTIF. Ensemble d'affiches et de tirages, comprenant : - Lot 44

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
COLLECTIF. Ensemble d'affiches et de tirages, comprenant : 1/ RENARD. Affiche "Les Elfes de Pomariolus" (Schlirf Editions), numérotée /100 et signée. 51x71 cm. 2/ RENARD. Affiche B.D Image n°16, datée 84 et signée, 55x75 cm. 3/ SERVAIS, Affiche BD Image N°14, signée, 55x75 cm. 4/ VRANCKEN. I.R.S., sérigraphie "La Mariée à moto" n°/199, signée. Dimensions : 80 x 60 cm. Superbe état. L'ensemble des quatre.
Mes ordres d'achat