COLLECTIF. - Lot 40

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
COLLECTIF. - Lot 40
COLLECTIF. Ensemble comprenant : 1/Jean-Claude Götting, sérigraphie "Femme dans l'aéroport" numérotée 53/100 et signée, 50x40 cm. 2/ Affiche Loustal pour le festival du polar Grenoble 1988, 55x43 cm (trous de punaise) 3/ Calendrier Dictionnaire le Robert Année 1987 en bon état. Illustré par Floc'h, Mézières, Ted Benoit, Loustal, Schuiten, Tardi, 35,5 x 53, 5 cm. 4/ Tardi, affichette "C'était la guerre des tranchées" (rousseurs, 30x40 cm) 5/ Affiche Tardi "Un héros peut en cacher un autre" Angoulême 13 en 1986 (pliures) 37x52,7 cm 6/ Bilal, Affiche du concert Tri Yann - le vaisseau de Pierre aux tours d'Elven, 42x63 cm.
Mes ordres d'achat