ROBA. Deux sérigraphies Boule et Bill : - Lot 35

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 412EUR
ROBA. Deux sérigraphies Boule et Bill : 1/ "Bataille de boules de neige". Numérotée/100, signée (Ed. Archives Internationales n°2, 2001), avec le calque et le certificat. 55 x 75 cm. Comme neuve. 2/ "Les Pigeons" n°24/99, signée et datée 2000 (Ed. Akilon). 50 x 70 cm. Superbe état.
Mes ordres d'achat