MOEBIUS (Giraud, Jean 1938-2012) Rare sérigraphie Falatoff " - Lot 29

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 116EUR
MOEBIUS (Giraud, Jean 1938-2012) Rare sérigraphie Falatoff "Vite! J'en tiens une" (1977) Rousseurs, usures. 92x65cm.
Mes ordres d'achat