FRANCQ, Philippe (1961) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
FRANCQ, Philippe (1961) LARGO WINCH. Ensemble de sérigraphies "Voir Venise et mourir" comme neuves signées par Francq. 1/Sérigraphie numérotée 82/100, reprenant la couverture du tome 10, "...Et mourir", 60x80 cm. 2/ Sérigraphie "Voir Venise ..." numérotée 2/80 (Ed. 9th Art Gallery 1998). Composition tirée de la case n°5 de la planche 19 de ce récit. (45x83 cm).
Mes ordres d'achat