CRUMB, Robert (1943). Sérigraphie "The Music never stopped", - Lot 10

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
CRUMB, Robert (1943). Sérigraphie "The Music never stopped", numérotée 34/130, signée et datée "02". En parfait état. 50x50 cm. Reprend la couverture de l'album de 1995 "The Music Never Stopped: Roots of the Grateful Dead " avec tous les morceaux ayant inspiré le groupe, chanté par leurs interprètes originaux, représentés ici par Crumb, parmi lesquels Bob Dylan, Buddy Holly...
Mes ordres d'achat