CRUMB, Robert (1943). Sérigraphie "Les primitifs du futur : - Lot 9

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
CRUMB, Robert (1943). Sérigraphie "Les primitifs du futur : World Musette", numérotée 58/130, datée 2001 et signée. 50x50 cm environ. Reprend l'illustration de la couverture du troisième album des Primitifs du futur (1999). En parfait état.
Mes ordres d'achat