CRUMB, Robert (1943). Ensemble d'affiches signées comprenant - Lot 6

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
CRUMB, Robert (1943). Ensemble d'affiches signées comprenant : 1/ "World Musette, les primitifs du futur" signée et datée 2015, 40x60 cm. (Très bon état, légère déchirure marge droite). 2/Affiche Les as du musette, pour un concert hommage à Gus Viseur, signée, 32x45 cm. 3/Affiche pour un concert à Amsterdam "Les primitifs du futur : Trop de routes, trop de trains et autres histoires d'amour". Signée, 40x60 cm. 4/ Rare affiche du concert "Paris Musette au Faubourg", 1992, signée, 36x43 cm.
Mes ordres d'achat