CRUMB, Robert (1943). - Lot 5

Lot 5
Estimation :
200 - 301 EUR
Résultat : 193EUR
CRUMB, Robert (1943). - Lot 5
CRUMB, Robert (1943). Sérigraphie "Ukulele Ike" (2007), numérotée /200 et signée. 60x60 cm. Image utilisée pour la pochette du disque "I'M A BEAR IN A LADY'S BOUDOIR- Cliff Edwards".
Mes ordres d'achat