LALIQUE France – Années 1970- Flacon à parfum modèle « Moul - Lot 550

Lot 550
Estimation :
150 - 200 EUR
LALIQUE France – Années 1970- Flacon à parfum modèle « Moulin Rouge » en cristal incolore et dépoli en forme d’amphore sur piédouche, sa pense à décors sur deux faces d’une rose, col évasé coiffé de son bouchon assorti. Signé à la roue Lalique France. H : 17 cm.
Mes ordres d'achat