Ensemble de 4 cravates, toutes griffées : l’une à décor de r - Lot 501

Lot 501
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de 4 cravates, toutes griffées : l’une à décor de rayures Gianfranco Ferre, une autre à décor de nounours René Chagal, la troisième Nina Ricci et la dernière Daniel Hechter. (Légères usures et petites taches)
Mes ordres d'achat