HERMES Paris - Lot 493

Lot 493
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
HERMES Paris - Lot 493
HERMES Paris Ensemble de 4 cravates, griffées Hermès Paris, trois en soie, une en laine, l’une à décor d’hiboux et de croissants de lune. (Légères usures)
Mes ordres d'achat