ENSEMBLE DE TROIS PETITES TASSES À DOUBLE ANSES. - Lot 91

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ENSEMBLE DE TROIS PETITES TASSES À DOUBLE ANSES. Travail chinois de la fin du XVIIIe siècle. En porcelaine, à décor de pagodes bleues sur fond blanc. On y joint trois sous-tasses. Bon état général. H. : 7 cm - Diam. : 6,5 cm, 16 cm.
Mes ordres d'achat