VASE DOUBLE-CARPE. - Lot 84

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
VASE DOUBLE-CARPE. - Lot 84
VASE DOUBLE-CARPE. Travail chinois du milieu du XVIIe siècle, dynastie Ming. En grès émaillé à décor polychrome de trois couleurs, dit «Sancaï». Usures du temps et manques, mais bon état général. H. : 38 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat