VASE EN FORME DE POISSON-CHAT. - Lot 82

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
VASE EN FORME DE POISSON-CHAT. Travail chinois du XIXe siècle. En terre émaillée blanche. Accidents, manques, en l'état. H. : 32 cm - L. : 27 cm - P. : 16 cm.
Mes ordres d'achat