JANET Jean-Claude (1918-2008). - Lot 65

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
JANET Jean-Claude (1918-2008). Portrait de Christian Bérard (1902-1949). Tirage photographique d'après un dessin daté de 1943, conservé sous verre dans un encadrement moderne en bois rouge. Légèrement insolé. À vue : H. : 32,5 cm - L. : 27,5 cm. Cadre : H. : 35 cm - L. : 30 cm.
Mes ordres d'achat