WOODRUFF Porter (1894-1959). - Lot 63

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
WOODRUFF Porter (1894-1959). Rebut. Dessin à l'encre sur papier, signé en haut à droite, dédicacé par l'artiste à Jean Henson et daté (19)47, conservé sous verre dans son encadrement d'origine en bois doré. Insolé, en l'état. À vue : H. : 30,5 cm - L. : 22,5 cm. Cadre : H. : 33 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat