ATTRIBUÉ À ELSIE DE WOLFE, LADY MENDL (1865-1950). ÉCOLE AMÉRICAINE DU XXe SIÈCLE.

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Deux personnages dans un jardin. Dessin à l'encre sur papier, signé par l'artiste en bas à gauche. Pliures, traces d'humidité, mais bon état général. H. : 32 cm - L. : 23 cm.
Mes ordres d'achat