PAIRE DE BOUGEOIRS. - Lot 46

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS. - Lot 46
PAIRE DE BOUGEOIRS. Travail probablement italien du milieu du XXe siècle. En faïence dorée, formant un bouton de fleur, sur une base octogonale. Usures du temps, petits manques. H. : 13 cm - L. : 18 cm.
Mes ordres d'achat